Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos
| Atividades Campo de golfe Snorkeling | Spa e relaxamento Centro de Spa & Bem Estar Massagens Jacuzzi | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos Playa Herradura de 167 m² está situado a uma distância aproximada de 10 minutos a pé de Herradura Beach e atrai os hóspedes com jacuzzi e banheira quente. O Punta Leona está a uma distância de 2.7 km deste apartamento, que também está muito perto da Praia de Herradura.
Apartamento fica à caminhada de 25 minutos de Vista Los Suenos Horseback Riding. As praias de Playa Herradura estão a aproximadamente 800 metros de distância. Este apartamento Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos está localizado a cerca de 6 km do Tico Pod Art House & Gifts.
Alojamento inclui varanda e cozinha totalmente equipada, e oferece vistas para o mar. Em um apartamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.
Melhore a sua estadia com a cozinha totalmente equipada de apartamento Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos, equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha para seu conforto. Os hóspedes poderão desfrutar de luxos no local, como centro de bem estar e Spa, desfrutando do máximo relaxamento. Juntamente com as suas extensas comodidades, o apartamento também concede acesso ao salão termal para um maior relaxamento. Torne a sua estadia em um apartamento Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos mais emocionante, participando em snorkeling.
- Atrações locais
- Jaco Library and Learning Center3933 km
- Herradura Bay2341 km
- Joy Ride Sailing Tours454 km
- Chuck's Wow Surf Lessons3938 km
- Horizon Church Jaco3690 km
- SupHerr583 km
- Vista Guapa Surf Camp3168 km
- Playa Herradura415 km
- Isla Herradura3113 km
- Fish Hunter446 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Quepos77 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Acesso à Internet
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
- Centro de Spa & Bem Estar
- Jacuzzi
- Massagens
- Snorkeling
- Campo de golfe
No quarto
- Ar Condicionado
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos apartamento?
Os hóspedes do Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Mirador De Jaco, situado a aproximadamente 7 km de distância. Outros pontos turísticos são Tico Pod Art House & Gifts 4.6 km), bem como Neo Fauna CR 3.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos apartamento?
O preço da reserva de Del Mar 3C 3 Bdr Ocean View In Los Suenos apartamento é 404$. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas neste apartamento?
No local, os hóspedes deste apartamento podem relaxar com banheira quente.